↑ Вернуться: Родителям

Информация о сроках приема

Прием заявлений от родителей (законных представителей) осуществляется школой в период с 1 февраля до 5 сентября. Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в 1 класс школы независимо от уровня их подготовки. Заявление можно подать в электронном виде на e-mail: moy-xoosh@mail.ru и обычным способом, в школе, но с соблюдением санитарных норм (при себе иметь маску и перчатки). Зачисление в 1 класс оформляется приказом директора МБОУ «Хотетовская основная общеобразовательная школа» на основе принятых заявлений в течение 7 рабочих дней и доводится до сведения родителей (законных представителей).

Заявление можно подать с понедельника по пятницу с 8.00 — 16.00 ч.

Правила приема обучающихся в МБОУ «Хотетовская основная общеобразовательная школа»

Заявление о приеме ребенка в школу

Расписка в получении документов для приема ребенка в МБОУ «Хотетовская основная общеобразовательная школа»

ДОГОВОР МЕЖДУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «Хотетовская основная общеобразовательная школа» И РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) ОБУЧАЮЩЕГОСЯ