05. Образование.

Календарный  учебный график на 2019-2020 учебный год 

Учебный план МБОУ «Хотетовская основная общеобразовательная школа» на 2019-2020 учебный год

План внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «Хотетовская ООШ»

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ «Хотетовская ООШ»

Приложение №1


Рабочие программы основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета Русский язык

Рабочая программа учебного предмета Родной язык (Русский)

Рабочая программа учебного предмета Литература

Рабочая программа учебного предмета Родная литература

Рабочая программа учебных предметов Математика (5-6), Алгебра (7-9), Геометрия (7-9)

Рабочая программа учебного предмета Английский язык 5

Рабочая программа учебного предмета Английский язык 6-9

Рабочая программа учебного предмета Всеобщая история 5-9

Рабочая программа учебного предмета История России 6-9

Рабочая программа учебного предмета Обществознание 5-9

Рабочая программа учебного предмета Биология 5-9

Рабочая программа учебного предмета Химия 8-9

Рабочая программа учебного предмета Физика 7-9

Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство 5-7

Рабочая программа учебного предмета Мир искусства 8-9

Рабочая программа учебного предмета Черчение 8-9

Рабочая программа учебного предмета Музыка

Рабочая программа учебного предмета Технология (Андреева)

Рабочая программа учебного предмета Технология (Филимонова)

Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 5-9

Рабочая программа учебного предмета Основы безопасности жизнедеятельности 5-9

Рабочая программа учебного предмета «Информатика» 5-9

Рабочие программы начального общего образования

Рабочая программа учебного предмета Английский язык 2-4

Рабочая программа учебного предмета Физическая культуры

Рабочая программа учебного предмета «Родной язык»

Рабочая программа учебного предмета «Музыка»

Рабочая программа учебного предмета «Математика»

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение на родном языке»

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»

Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир»

Рабочая программа учебного предмета «Технология»

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение»

Рабочие программы для детей ОВЗ

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (Вариант 8.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная образовательная программа по предмету чтение для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (Вариант 8.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с глубокой умственной отсталостью (Вариант 2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития учебного предмета «Русский язык» 9 класс

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития учебного предмета «Родной язык» 9 класс

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития учебного предмета «Родная литература» 9 класс

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития учебного предмета «Литература» 9 класс

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития учебного предмета «История России» 9 класс

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Человек»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета  «Технология»

Адаптированная рабочая программа «Ручной труд»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета русский язык (Вариант 8.1)

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Речь и альтернативная коммуникация»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Музыка» (Вариант 8.1)

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Математика»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Адаптивная физкультура»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Мир природы и человека»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Здоровейка»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Речевая практика»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Музыка и движение»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Математические представления»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» 1 класс

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Окружающий природный мир»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Логопедическая ритмика»

Адаптированная основная общеобразовательная программа по учебному курсу «ОБЖ» 9 класс для обучающихся с ОВЗ ( задержка психического развития)

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Обществознание»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Информатика»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Черчение»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Технология»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Музыка»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Математика» 9 класс

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Математика» 7 класс

Приложение №2


Рабочие программы внеурочной деятельности:

Рабочая программа кружка «Подготовка к ОГЭ» 9 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления кружка «Изюминка» 5-8 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления кружка «Изюминка» 3-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления кружок кукольного театра «Теремок» 1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления кружок «Умелые ручки» 1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности интеллектуального направления кружка «Умники и Умницы» 1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления факультатива «В стране знаек»

Рабочая программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению кружок «Православная культура»

Рабочая программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению факультатив «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности факультатива «В мире книг»

Рабочая программа внеурочной деятельности факультатива социального направления «Волшебный мир оригами»

Рабочая программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению «Разговор о правильном питании»

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления «Финансовая грамотность»

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления факультатив «Разноцветный мир»

Рабочая по общеинтеллектуальному направлению внеурочной деятельности факультатива «Основы информатики» 5-6

Рабочая программа по общеинтеллектуальному направлению внеурочной деятельности факультатива «Занимательная информатика»

 

Рабочая программа по общеинтеллектуальному направлению внеурочной деятельности факультатива «Весёлая математика»

Программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению кружка «Музей в твоем классе»

Программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению кружка «Духовное наследие Орловского края»

Программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению кружка «Образовательные маршруты Свердловского района» 8-9

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления кружка «Ассорти»

Рабочая программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению «Земля — наш дом» 5-7

Рабочая программа внеурочной деятельности по духовно – нравственному направлению факультативного курса «Литература родного края»

Рабочая программа кружка «Лингвисты»

Рабочая программа внеурочной деятельности по физической культуре «Чемпион» 3-4

Рабочая программа внеурочной деятельности по физической культуре «ГТО» 5-9