Уважаемые выпускники!

Вот и закончились школьные годы. Впереди вас ждет много новых неизведанных дорог. Из множества тропинок выберите такую, которая приведет вас к поставленной цели. С гордостью несите звание выпускника своей школы. Пусть знания, полученные в школе, пригодятся вам для воплощения в жизнь своей мечты.

Вы стали нам родными. Надеемся, что и вы полюбили этот дом и будете по нему скучать. И мы будем очень рады, если хотя бы иногда вы будете возвращаться сюда ненадолго, чтобы рассказать о том, как у вас складывается жизнь, о своих планах и мечтах. Двери школы всегда будут для вас открыты.

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. С сегодняшнего дня на вас ложится ответственность за своё будущее. Я хочу пожелать вам гладкой жизненной дороги, хороших друзей, удачи и самых легких испытаний! Будьте уверены в себе и своих знаниях. Еще раз удачи и будьте счастливы!

И.о. директора школы: Панкова В.В.

Прощание с начальной школой

Пожелания выпускникам 9 класса от заместителя директора по УВР: Силкиной Г.П.

Напутственные слова выпускникам от классного руководителя: Тетерина А.Н.

Пожелания учителям от выпускников 9 класса

Слова благодарности учителям от родителей